Диагностика автомобиля

Диагностика неотъемлемая часть жизни любого автомобиля. Причем, делается она не только в случае поломки. Часто наши клиенты проводят предпродажную диагностику, когда покупатель хочет убедиться в исправности авто. Диагностику не помешает сделать и для собственной уверенности, скажем, перед дальней поездкой или трудным маршрутом.

Наш автосервис «Автовосток» специализируется на диагностике коммерческого транспорта, в особенности автомобилей Hyundai Porter или HD 72/78, так популярных на российском рынке. Что-то стучит? Есть подозрения на неисправность? Не сомневайтесь — запишитесь на диагностику вашего автомобиля Porter или HD! При заказе последующего ремонта диагностика бесплатно!

При комплексной диагностике Porter или HD мы проверяем состояние:

  • тормозной системы,
  • ходовой части,
  • двигателя,
  • выпускной системы,
  • топливной системы.
Также проводится полная компьютерная диагностика.

Мы работаем на самом современном оборудовании. Диагностика на новейшем компьютерном стенде даст полную информацию о состоянии амортизаторов и подвески вашего автомобиля, чтобы определить параметры для сход-развала. Диагностика сэкономит Вам время и деньги, ведь можно четко определить, какая именно деталь вашего Porter или HD пришла в негодность. И заменить только её, не заменяя детали, с которыми всё в порядке.

Вы удивитесь новизне, качеству и технологичности нашего диагностического оборудования. Мотор-тестер и сканер дадут полную картину состояния вашего Porter или HD. Мы поймем, что конкретно нужно «лечить», и как сделать это быстрее и дешевле с сохранением высокого качества. На руки вы получите карту технического состояния вашего автомобиля. На её основании мы и заменим только те запчасти, которые действительно отработали свой срок и небезопасны.

Запишитесь на диагностику заранее, это сократит время пребывания в нашем салоне и поможет быстрее вернуться к делам. Сама диагностика также не займет много времени, а её итогам вы получите отчёт о результатах тестирования.

Наши мастера прошли серьезное обучение у производителя и знают всё об автомобилях HYUNDAI. Поэтому мы можем гарантировать высочайшую точность диагностики и результатов ремонта, если он потребуется. Новейшая компьютерная диагностика сэкономит вам массу времени.

Карта технического состояния автомобиля необходима, чтобы провести самый надежный ремонт. И сэкономить Ваше время и деньги. И главное, вы всегда можете быть уверены в своем Porter или HD, если он постоянно проходит диагностику и ремонтируется в нас, в техцентре «Автовосток».

Выгодные цены 2023

Акция! Тех. обслуживание бесплатно!

Минуты
Секунды
Акция истекла!