Кузовной ремонт и покраска Hyundai HD78

Кузовной ремонт и покраска Hyundai HD78

Кузовной ремонт и покраска Hyundai HD78: сроки и сложность Автомобили Hyundai HD78 славятся своей выносливостью и неприхотливостью в условиях российских дорог. Это настоящие рабочие лошадки, которые сделают ваш бизнес максимально эффективным с точки зрения стоимости перевозок и логистики. Зачастую именно…

Кузовные работы Porter

Кузовные работы Porter

Качественные кузовные работы Porter Каким только негативным воздействием не подвергается в российских условиях автомобили Hyundai Porter. Это и частая смена погоды, и повышенная влажность, и низкие температуры, и реагенты в зимний период. Кроме того, на трассе в кузов Porter часто попадают…

Установка кабины Porter 2

Установка кабины Porter 2

Когда может потребоваться установка кабины Porter 2? Коммерческий транспорт Hyundai очень хорошо зарекомендовал себя на отечественных дорогах. Он надежен, прост в эксплуатации и ремонте, долговечен. Однако даже с ним могут случаться различные неприятности, в том числе, и по вине водителя.…

Porter II замена сальника задней ступицы

Porter II замена сальника задней ступицы

Насколько сложна замена сальника задней ступицы Porter II? Малотоннажный коммерческий транспортHyundai Porter пользуется все большим спросом в России, особенно в больших городах. Оказывается, эти корейские небольшие грузовички обходятся в обслуживании гораздо дешевле привычных всем Газелей. У них более экономичный мотор,…

Замена кабины Porter 2

Замена кабины Porter 2

Когда необходима замена кабины Porter 2? Малотоннажные грузовики Hyundai Porter хорошо известны и любимы российским малым и средним бизнесом. Одно из неоспоримых преимуществ этого автомобиля — возможность сесть за руль, не имея опыта и прав вождения грузовика. Для Porter достаточно…

Ремонт КПП ПОРТЕР

Ремонт КПП ПОРТЕР

Ваш Портер набирает скорость толчками, что-то барахлит в коробке передач? Обязательно приезжайте на диагностику в автосервис «Автовосток». Наши мастера полностью проверят КПП и найдут проблему. Ремонт КПП Портер может обойтись вам очень недорого в «Автовостоке».  Не откладывайте визит, ведь в…

Ремонт будки Портер

Ремонт будки портер

Любой автомобиль, будь то российский, или иностранный требует ухода и своевременного ремонта. Надежный и нетребовательный Hyundai Porter не исключение. Очень часто из-за неправильной эксплуатации, небрежности, суровых погодных условия или ДТП приходит в негодность и теряет свой вид будка Портер. Ремонт будки…

Замена кабины Портер

Замена кабины Портер

Один из самых распространенных коммерческих автомобилей — Hyundai Porter, как и любой другой транспорт, может неожиданно выйти из строя. Самое уязвимое место этого автомобиля — кабина, в которой сидит водитель. Замена кабины Портер требует специальных навыков, кропотливой работы и самое лучшего…

Выгодные цены 2023

Акция! Тех. обслуживание бесплатно!

Минуты
Секунды
Акция истекла!